Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банкротство физических лиц 2013

Здравствуйте. Уменя вопрос по пофоду закон о банкротстве физ. лиц. когда он вступит в силу? И Будут ли долги спсиываться полностью, или будет только реструктуризация долга?

С уважением Кочетков Евгений г. Абакан

15 Марта 2013, 06:22, вопрос №53048 Евгений, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 664 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. Пока точных данных о вступлении положений в части банкротства физ.лица не имеется, — гадать смысла нет. Что касается долгов, то тут есть два варианта- составляется план погашения долгов, с которым должны согласиться все кредиторы, и процедура банкротства приостанавливается, либо происходит общая процедура банкротства (в ходе которой если долги не погашаются, то происходит их «списание»).

    15 Марта 2013, 08:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Закон будет принят когда, как минимум, будет определен суд, который будет заниматься такими делами. Его уже давно «принимают» и когда он будет принят в окончательной форме… никто не знает. Может «завтра», а может лет через 10.

    15 Марта 2013, 08:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats