Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Лишение родительских прав

Здравствуйте! Ситуция такова у БЖ задолженность (да да именно у жены!) по алиментам и растет она с геометрической прогрессией около 200тыс руб + с момента старта* (с решения суда) ее платежей по алиментам прошло два с небольшим года естессно ни копейки она не присылала и судя по всему и не будет. вопрос Заключается в том

1) каковы шансы лишить ее родительских прав за злостную неуплату

2) слышал что то подобное что за должников вроде-бы как сейчас всю или часть долга выплачивает государство так ли это ? и где искать концы если так (куда обращаться?)

14 Августа 2014, 20:25, вопрос №530428 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    За алиментщиков и других должников государство ничего не выплачивает, а вот подать на лишение — можно, в порядке ст. 69 СК РФ.

    14 Августа 2014, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats