Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Избили мужа

Здравствуйте 3 дня назат избили мужа.

У него разорвалась селезенка,большая потеря крови, оазбита губа, руки в гематомах. Подскажите что гразит человеку каторый избил.????

14 Августа 2014, 19:45, вопрос №530388 Екатерина, г. Анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 694 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бобкова Елена
    Общаться в чате

    Уголовный кодекс Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ
    Глава 16. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, а далее смотря как органы следствия, дознания квалифицируют данное преступление

    14 Августа 2014, 20:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.