Снять арест с карты сбербанк
сбербанковсая карта арестована, есть на руках постановление об отмене взыскания, куда его отправить и можно ли постановление отправить по факсу в банк и решить вопрос?
, Радионова Галина, г. Стерлитамак
Постановление об отмене ареста должен отправить пристав в банк или сами отвезите (отправьте заказным с уведомлением) в банк и напишите заявление. Факсом отправлять можно, но толку от этого не будет.