Как привлечь к ответственности нечестного адвоката?

Здравствуйте. Я потерпевший в уголовном деле о ДТП со смертельным исходом, погибла моя жена. Я нанял адвоката для представительства в суде, но в ходе следствия её "перекупила" сторона моего оппонента, виновника ДТП, и она начала играть против меня. В итоге дело было закрыто " за отсутствием состава преступления". Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть заплаченные адвокату деньги( 30 000) и наказать её за игру против своего доверителя?

, Константин, г. Пермь
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

как мне вернуть заплаченные адвокату деньги( 30 000) и наказать её за игру против своего доверителя?

Константин

Если Вы заключали договор с ней и в договоре прописано, что оплата за выигранное дело — тогда вернуть шансы есть. А так… увы

Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

она начала играть против меня

Константин

В чем это выражается?