Проверка физ лица
Где можно получить инфо по физ лицу имея его ФИО
Надо видеть на каких компаниях числица директором/учередителем, история
, Oleg, г. Москва
Любовь Давлятчина
Здравствуйте, Oleg! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Олег, таких сервисов в интернете достаточно много.
У меня в частности есть доступ к одному из таких, соответственно если Вы скажете ФИО человека, то готова буду предоставить Вам запрашиваемую Вами информацию. Или же Вы хотите получить информацию о сервисе, который можете использовать?
Да мне нужна инфо о сервисе который предоставляет точную инфо