Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Меня уольняют

Здравствуйте меня увольняют по причине, что фирма переезжает, директор мне говорит чтобы я увольнялся по собственному желанию. и говорит что в моих услугах они не нуждаются больше. имею ли я право на компенсацию?

13 Августа 2014, 22:59, вопрос №529416 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    Вас должны уволить по п.7 ст. 77 ТК РФ в связи с существенными изменениями в трудовом договоре (место работы). Выплата к зарплате — пособие за две недели от средней заплаты.

    13 Августа 2014, 23:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats