Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

доверять ли Софинансированию

Предложили избавиться от действующих кредитов программой софинансирования,которая предлагает финансовая группа крокус г. Наб.Челны Республика Татарстан.Стоит ли доверять? Спасибо.

13 Августа 2014, 21:21, вопрос №529354 ильнара, г. Набережные Челны
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 393 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Не стоит. Это мошенники, через некоторое время они обанкротятся а долги ваши останутся, деньги уплаченные им сгорят.

    Пример ООО Древпром, руководитель которого уже год сидит по статье мошенничество в особо крупном размере.

    13 Августа 2014, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    Ильнара, чтобы ответить на вопрос, нужно ознакомиться с условиями их программы.

    13 Августа 2014, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Набережные Челны
    Общаться в чате

    Здравствуйте Ильнара! Хочу поддержать коллегу, который советует не работать с ними. Я сам с Набережных Челнов и знаю, что у нас в городе творится в этом плане. Куча фирм, которые только и наживаются на безнадежных должниках со своей рекламой «Мы освободим вас от долгов». В свою очередь с их помощью долги только растут: они берут неплохие ежемесячные взносы в зависимости от суммы долга. Будьте осторожны!!!  

    13 Августа 2014, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.