Право дочери на квартиру
Мы с мужем в официальном разводе квартиру мать мужа оформила на него как дарственную какие права имеет дочь 16 лет на эту квартиру
Ребенок общий
, Татьяна
Ребенок общий
Т.к. квартира приобретена безвозмездно (подарена), она является собственностью мужа, вне зависимости от того, в браке она приобретена или нет.
Также вне зависимости от того, является ли квартира общим имуществом супругов или нет, ребенок прав на это имущество не имеет, разве что кто-то из родителей долю подарит.
Поучаствовать в этой квартире дочь может только в качестве наследника.