Хочу развестись и сам платить алименты ребенку

я хочу развестись и сам платить алименты как правильно сделать. супруга говорит что не будет давать ребенка что в этом случае делать

, александр, г. Челябинск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Подавайте на развод и определение порядка общения с ребёнком. На алименты супруга подаст сама, если не подпишет с Вами мировое соглашение по ним.

Артем Сенкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

При разводе, вы с женой можете составить соглашение, об алиментах о порядке общения с ребенком. Если договорится не получается, то уже суд определит сумму алиментов, и то  с кем будет проживать ребенок.  Она не может запретить вам видится с ребенком, для этого нужны очень весомые доказательства.

Спасибо.