Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Суд по автокредиту

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста банк взыскивает через суд сумму по автокредиту в залоге автомобиль, возможно ли рассчитывать на рассрочку платежа более чем на год при подаче заявления Удовлетворит ли суд мои требования? Спасибо!

13 Августа 2014, 13:21, вопрос №528827 Максим, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 824 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреева Татьяна

    Здравствуйте, Максим!

    Конечно, в этом случае всё зависит от суммы долга и от Вашей платежеспособности.

    Если Вы сумеете доказать суду, что не можете исполнить его решение единовременно, то он может и предоставить рассрочку на 12 — 18 месяцев.

    Приложите квитанции по коммунальным платежам, кредитные договоры (если есть), свидетельства о рождении детей (если имеются и находятся на вашем иждивении) — в общем, всё, что будет свидетельствовать об объёме Ваших ежемесячных обязательств...

    Но если один раз суд не удовлетворит заявление, подавайте ещё и ещё раз — закон не ограничивает количество обращений за рассрочкой)))

    Удачи!

    13 Августа 2014, 13:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats