Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать если я попался с пакетом конопли собранной для личного употребления. Какая ответственность?

собирал коноплю в мешок для личных целей без цели продажи , ранее не привлекался . на обследовании показало что был факт употребления марихуанны

13 Августа 2014, 11:36, вопрос №528703 сергей, г. Усть-Илимск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Ждите экспертизы по размеру наркотика. От этого зависит квалификация. Это либо уголовная (ст.228 УК РФ), либо административная (ст.6.8 КоАП РФ) ответственность и плюс административная за употребление ст.6.9 КоАП РФ.

    13 Августа 2014, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats