Коммунальные услуги

Дети прописаны в квартире .Проживатют сами в другом городе платежи приходят мне по коммунальным услугам тоесть по факту не проживают у меня ..какая справка нужна чтобы не платить в жкх .так как они не проживают здесь

, станислав андреев, г. Богородицк
Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

День добрый. На мой взгляд, либо платить и за детей, либо детей выселить. Если дети согласны, но не могут приехать, пусть отправят вам письмо в свободной форме о своем согласии, чтобы их выписали. Тогда обращайтесь в суд с заявлением о выселении, и все.