Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Прекращение деятельности ИП

скажите пожалуйста обязательно ли заверять заявление на закрытие ИП у нотариуса перед подачей в налоговый орган.Если ИП даже не функционировало и расчетный счет не открыт и по документам ему всего месяц.

14 Марта 2013, 14:18, вопрос №52843 Лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Матюхин Игорь Владимирович
    Матюхин Игорь Владимирович, Юрист, г. Березники
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Лариса.

    Если документы предоставляете лично, то заверять ничего не надо.

    С уважением!

    14 Марта 2013, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Морковкина Мария
    Морковкина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 110ответов
    • 10отзывов

    День добрый! Если подаете заявление лично, то заверять подпись у нотариуса не нужно.

    14 Марта 2013, 14:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день!  Законом установлены общие требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган. Период деятельности при этом не имеет значения.

    14 Марта 2013, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats