Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Семейный развод

мой муж подал на развод и я хочу сохранить семью и мне нужна помощь ,что б точнее написать исковое заявление о примерении рассмотрении без моего присутствия

12 Августа 2014, 20:41, вопрос №528215 ольга, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Если нужно, чтобы эти документы подготовил юрист, можете обратиться к юристу в чат или заказать подготовку в разделе «Документы»

    12 Августа 2014, 20:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Елена Аладышева

    Мировому судье… судебного участка
    … судебного района
    … области – .


    от ...,



    зарегистрированной по адресу: ...



    .


    ХОДАТАЙСТВО



    О
    предоставлении срока для примирения сторон


    В
    производстве мирового судьи… судебного участка… судебного
    района… области находится
    гражданское дело по иску ФИО к ФИО о расторжении брака.



    Я не согласна
    расторгнуть брак с ФИО и хочу сохранить нашу семью.



    Согласно ч.2
    ст.22 Семейного Кодекса РФ при рассмотрении дела о расторжении брака при
    отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять
    меры к примирению супругов и вправе отложить
    разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех
    месяцев.



    На основании изложенного и руководствуясь ч.2 ст.22
    СК РФ, прошу предоставить срок в размере трех месяцев для примирения меня,
    ФИО, и моего мужа – ФИО, поскольку полагаю возможным
    сохранить нашу семью.


    «__» _______________2012 года __________________



    Удачи! Адвокат Аладышева Елена Владимировна.

    12 Августа 2014, 20:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats