Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выходные дни военнослужащему для сбора вещёй при переезде

Здравствуйте! Мой супруг военнослужащий,сейчас он проходит службу в городе Ростов-на-Дону,25.08.2014 ему нужно прибыть в Санкт-Петербург(смена места службы),дела и должности он сдал,но ему принципиально отказывают в предоставлении выходных дней для сбора вещей и отправки контейнера(сама этим вопросом я заняться не могу,т.к. сижу с двумя маленькими детьми) Положены ли ему выходные по закону?если да,то сколько дней? Спасибо!

12 Августа 2014, 19:54, вопрос №528164 Татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Филимонов Дмитрий Александрович
    Филимонов Дмитрий Александрович
    Адвокат, г. Пенза
    • 215ответов
    • 80отзывов

    дополнительные выходные для сбора вещей законом не предусмотрены.

    12 Августа 2014, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats