Выходные дни военнослужащему для сбора вещёй при переезде

Здравствуйте! Мой супруг военнослужащий,сейчас он проходит службу в городе Ростов-на-Дону,25.08.2014 ему нужно прибыть в Санкт-Петербург(смена места службы),дела и должности он сдал,но ему принципиально отказывают в предоставлении выходных дней для сбора вещей и отправки контейнера(сама этим вопросом я заняться не могу,т.к. сижу с двумя маленькими детьми) Положены ли ему выходные по закону?если да,то сколько дней? Спасибо!

, Татьяна, г. Краснодар
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

дополнительные выходные для сбора вещей законом не предусмотрены.