Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выписать из квартиры

40 лет сыну,пьет,квартиру превратил в претон,не работает,за квартиру не платит,соседи жалуются,могу ли я его выписать?я инвалид 2 группы,в приватизации одна.

12 Августа 2014, 19:25, вопрос №528141 валентина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 578 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Филимонов Дмитрий Александрович
    Филимонов Дмитрий Александрович
    Адвокат, г. Пенза
    • 215ответов
    • 80отзывов

    А на момент приватизации он был зарегистрирован в квартире? если да, то Вы его не снимете с регистрации, он имеет право пожизненного проживания в этой квартире. даже при смене собственника

    12 Августа 2014, 19:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ну может есть какой нибудь вариант?он уже раз поджигал квартиру,половина сгорала?

    12 Августа 2014, 19:30
  • Адвокат - Филимонов Дмитрий Александрович
    Филимонов Дмитрий Александрович
    Адвокат, г. Пенза
    • 215ответов
    • 80отзывов

    посадить. статья уже есть -ст. 167 ч.2  - до 5 лет. Умышленные уничтожение или повреждение имущества совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога,

    12 Августа 2014, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats