Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Справка о смене фамилии в браке

здравствуйте. я ранее проживала в казахстане и регистрировала там брак. в россии мне понадобилась справка о том что я меняла фамилию при заключении брака. могу ли я не выезжать в казахстан за этой справкой и может ли наш загс направить запрос

12 Августа 2014, 17:43, вопрос №528036 ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются гражданским законодательством и для решения вашего вопроса вы имеете право направить письменный запрос в адрес Загса по почте заказным письмом с уведомлением о доставке в котором и просите направить вам справку с необходимой информацией. Можете пройти в загс но наврядли они будут делать запрос — поинтересуйтесь у них. 


    12 Августа 2014, 20:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats