Выплата 13% от налоговой
Добрый день! Мы с мужем приобретаем жилье в ипотеку. Я иду созоемщиком. Примерная стоимость квартиры 2 000 000 руб. Вопрос таков. Можем ли мы вдвоем получить от налоговой за покупку квартиры по 13% от стоимости жилья?
, Любовь, г. Челябинск
Владимир Петров
Здравствуйте, Любовь, если квартира приобретается в совместную собственность, то воспользоваться вычетом может каждый из Вас.