Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Раздел машины после развода

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,можно ли по закону обязать что бы машины до развода и до раздела имущества находилась у меня,т.к. муж угрожает ее разбить,что бы ни себе ни людям.машина оформлена на мужа. Спасибо!

12 Августа 2014, 12:30, вопрос №527637 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина. Раздел общего имущества супругов может производиться как во время брака, так и после его расторжения. Одновременно с подачей иска о разделе общего имущества супругов Вы можете заявить ходатайство о принятии судом мер по обеспечению иска — наложении ареста на подлежащий разделу автомобиль и передаче его Вам на ответственное хранение (в удовлетворении указанного ходатайства суд может отказать).

    12 Августа 2014, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats