Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Я дал согласие на проведение судебного заседание в особом порядке по ст.159 ч.4

я согласиться с особым порядком, обвеняимый не возместил ущерб до суда я могу на суде откозаться расмотрение в особым порядком

12 Августа 2014, 09:30, вопрос №527390 Одег, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 555 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Роман
    Муратов Роман
    Юрист, г. Москва
    • 1435ответов
    • 473отзыва

    можете отказаться от рассмотрения дела в особом порядке. но если подсудимый признает сумму в полном объеме, а это он обязательно должен сделать, чтобы рассматривалось дело в особом порядке, то какой в этом смысл? если он оспаривает сумму, то суд не сможет рассмотреть в особом порядке

    12 Августа 2014, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.