Я дал согласие на проведение судебного заседание в особом порядке по ст.159 ч.4

я согласиться с особым порядком, обвеняимый не возместил ущерб до суда я могу на суде откозаться расмотрение в особым порядком

, Одег, г. Нижний Новгород
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

можете отказаться от рассмотрения дела в особом порядке. но если подсудимый признает сумму в полном объеме, а это он обязательно должен сделать, чтобы рассматривалось дело в особом порядке, то какой в этом смысл? если он оспаривает сумму, то суд не сможет рассмотреть в особом порядке