Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Закрытие ИП

здравствуйте, я в 2002 году открывал ИП, в 2005 году вышел закон о перерегистрации ИП, я перерегистрацию не делал, как написано в законе ни каких действий по банковским счетам не совершал и отчетную документацию в 2004 году не сдавал, вопрос меня должны были закрыть или нет ???

11 Августа 2014, 19:15, вопрос №526987 Старков Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калистратова Елена

    Здравствуйте, Алексей, проверьте Ваш статус ИП на сайте nalog.ru, врят ли Вас закрыли без Вашего заявления, вы платили обязательные отчисления в Пенсионный фонд? 

    11 Августа 2014, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats