Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имею ли право работать

Я работаю в иностраной фирме переводчиком у латиноамериканца . По некоторым причинам он разорвал контракт , уехал домой. Мне сейчас тоже предлагают расчитаться. Договор со мной был заключен на неопределенный период. Какие у меня права?

11 Августа 2014, 17:39, вопрос №526899 надежда, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Носова Мария
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Если с Вами заключен трудовой договор, то отъезд «латиноамериканца» не повод для его расторжения. Продолжайте работать спокойно. Если отпала надобность в должности, которую Вы занимаете, работодатель может провести сокращение, не забыв при этом соблюсти процедуру и выплатить пособие в соответствии с законом.

    11 Августа 2014, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats