Как привлечь к уголовной ответственности?
С июня 2010 года у приставов находится исполнительный лист о "Возмещение морального ущерба причиненного преступлением". До настоящего времени должник выплатил 1500 рублей. Как привлечь должника к уголовной ответственности?
, Ольга, г. Североуральск
Анна Улибегова
Если ваш должник находится в тюрьме, то с него будут удерживать только 50 % от всех видов его заработка. Если же нет, привлечь его к УО все равно не сможете, но можете через приставов описать и наложить арест на его имущество для дальнейшей реализации и возмещения вашего