Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Превышение полномочий модератора

Не знаю какую категорию выбрать так что пишу сюда. Суть проблемы состоит в том что на одном из форумах модераторы не соблюдают правила этого же форума. При чем всячески препятствуют в наказании пользователей, которых они уже давно знают и которые также нарушают правила. Т.е. всячески пренебрегают своими обязанностям. При жалобе на нарушившего пользователя, они вместо него, наказывают вас. Какими законами можно пресечь такой произвол, есть ли на них управа и куда в таких случаях обращаться?

11 Августа 2014, 16:23, вопрос №526798 Иван, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.08.2017 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день. 

    У каждого форума есть главные модераторы и администраторы. Жаловаться нужно им.

    В суд Вы подать ни на кого не сможете.

    11 Августа 2014, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как узнать кто администратор?

    11 Августа 2014, 18:08

    Уточнение клиента

    И как составить правильно жалобу?

    11 Августа 2014, 18:30
stats