Исполнительное производство

Истцу выписан исп.лист, ответчик подал апелляцион. жалобу, какой документ можно направить в банк, чтобы банк приостановил списание денеж.средств, если исполнительный лист будет предъявлен?

, Виктория, г. Челябинск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Необходимо направить ходайство в суд о приостановлении исполнительного производства, если суд удовлетворит данное требование, то определение о приостановлении необходимо будет направить в банк.