Как выписать отца со свидетельства о рождение ребенка

Скажите пожалуйста, как выписать из свидетельства о рождение моего ребенка,так как он не является биологическим отцом.Его вписали потому что не прошло 300 дней со дня развода.

Он готов написать отказ.

, Екатеина, г. Иркутск

Здравствуйте, Екатерина!

Только в судебном порядке. Вы заявляете иск и оспариваете отцовство, он иск признает и всё (либо он заявляет иск, а Вы признаете). Иск об оспаривании отцовства и исключении записи об отцовстве.

С уважением, С.Сергеев