Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Оформление авто полученного в наследству по завещанию

Имеется автомобиль, полученный в наследство по завещанию, по закону 30% его пренадлежит бабушке, так как она пенсионер-инвалид, она согласна на его продажу. Как правильно продать автомобиль, и что первоначально нужно сделать, для оформления его на одного собственника?

13 Марта 2013, 12:10, вопрос №52589 Евгений, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, отказаться бабушке от доли в наследстве будет самым простым вариантом, в дальнейшем наследник после продажи отдаст деньги, но это при условии доверия.

    13 Марта 2013, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats