Растояние постройки от забора

Здравтвуйте! Имею участок с саманым домом. Сосед отступил от забоа около 80 см и построил склад с автомойкой. Законно ли это? Еслли это не законно, то можно что нибудь сделать если прошло около 4 лет?

, наталья,
Ксения Симон
Юрист

Советую обратиться с заявлением в управление муниципальным имуществом администрации вашего населенного пункта, с просьбой разобраться. Они проведут проверку и если установят факт нарушения то направят дело в суд.