Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Растояние постройки от забора

Здравтвуйте! Имею участок с саманым домом. Сосед отступил от забоа около 80 см и построил склад с автомойкой. Законно ли это? Еслли это не законно, то можно что нибудь сделать если прошло около 4 лет?

10 Августа 2014, 17:01, вопрос №525876 наталья, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Симон Ксения

    Советую обратиться с заявлением в управление муниципальным имуществом администрации вашего населенного пункта, с просьбой разобраться. Они проведут проверку и если установят факт нарушения то направят дело в суд.

    10 Августа 2014, 18:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats