Бизнес и развод супругов
Добрый день!
Я являюсь учредителем ООО которое зарегистрировано до вступления в брак! А также на эту ООО зарегистрировано дочка, во время брака!
Скажите при разводе жена может претендовать на долю в предприятии?
, Антон, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Добрый день.
Нет, все что было у супругов до брака является их собственностью и разделу не подлежит.
Меня интересует тот факт что во время брака я зарегистрировал дочернюю компанию. Моет ли жена претендовать на ООО в которой учредитель компания зарегистрирована до вступления в брак.