Подтверждение рвп

Здравствуйте у меня рвп с 24.10.2013г. когда мне надо подтверждать свое проживание.за ранее спасибо

, Вера, г. Москва

Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание обязан ....подавать в территориальный орган ФМС России по месту получения разрешения на временное проживание уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание.

Т.е. в Вашем случае до 24.12.2014 года.