Как подать в суд

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу развестись с мужем как это будет быстро ,трое детей .

, любовь,
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Любовь, уточните, дети совершеннолетние?

любовь
Клиент

нет , 16,12, и 3г. пьет не работает ,воспитанием не занимается.

Поскольку они несовершеннолетние, развестись быстро не получится. По времени минимум месяца три, а то и больше. Если к тому же имеется спор по совместно нажитому имуществу, взыскание алиментов, определение места жительства детей и порядке общения с ними — то тогда почти на полгода может затянуться...