464 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Могу ли я забрать имущество покойного отца

здравствуйте, у меня к вам вопрос.У меня умер отец 21 февраля этого года, у него осталась комната, приватезированная на 1/2 с бывшей ее женой, они развелись года 4 назад, я еще не подал заявление на вступление в наследство, но вывез имущество отца, так как его бывшая жена решила туда заселится, а она подает заявление в милицию, что я не законно вывез вещи, еще не вступив в наследство..Подскажите имеет ли она право так поступать, или имущество отца, которое было у него при жизни, я могу забрать?

8Uj17dt8Uj17dt9V-o.jpg9V-o.jpg
13 Марта 2013, 10:55, вопрос №52576 Денис, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Станислав
133
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Васильев Станислав
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 133ответа
  • 14отзывов

Она какое отношение имеет к этому имуществу?

13 Марта 2013, 14:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25