Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Отказ в опеке

День добрый.

Оформляем с супругой опеку на ее племянницу.

Все документы собрали.

Ей отказывают в оформлении опеки так как она безработная.

Подскажите как быть ????

Я работаю доход в семье нормальный.

С уважением Дмитрий

13 Марта 2013, 08:13, вопрос №52562 Дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Отказывает Вам опека?  Если да, то в соответствии со ст. 11 п. 7 ФЗ «Об опеке и попечительстве» такой отказ может быть обжалован в судебном порядке.

    Если есть письменный отказ — можете выслать на эл.почту- rabotadav12@gmail.com — составлю для вас соответствующее заявление в суд.

    13 Марта 2013, 08:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats