Куда подать на развод

жена забрала ребенка и уехала к другому мужчине, ребенок прописан у меня жена в другой области. куда мне подавать на развод и есть ли шансы оставить ребенка у меня у нее даже нет ванной в доме и воды. Контактов у меня не осталось. На работе не появляется

, Максим Иванов, г. Ростов-на-Дону

Подавайте в суд по последнему известному Вам месту жительства жены. Шансы, что ребенок останется с Вами, есть, при наличии существенной разницы в коммунально-бытовых условиях, стабильности заработка и с учетом мнения ребенка (от 10 лет и старше).