Как первести мужа-эстонца ко мне в Россию?
Подскажите пожалуста, как сделать так, что бы мой муж (эстонец) смог жить со мной России, являться её полноправным гражданином и работать официально на работе? Он сейчас получает красный паспорт, выданный в российском консульстве, в таллине, который выглядит как наш заграничный.
Я являюсь собственником квартиры, и хочу прописать его туда. Но я не знаю, в какие надо собирать документы и вообще какие действия совершать и в каком порядке. Родилась и всю жизнь живу в Санкт-Петербурге (а он в Таллинне). Так же мы ждём ребёнка, возможно, это может как-то тоже помочь скорейшему переезду??
Заранее спасибо.