Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Где ребенок по закону будет иметь долю?

Здравствуйте.Ребенок прописан по прописке матери.Свекровь не захотела прописывать внучку у себя.Где по закону ребенок будет иметь свою долю,у матери или отца.Муж тоже прописан со своей матерью и братом.Дом отписан вроде на мужа.И можем ли мы продать долю ребенка?муж прописан у себя.а я прописана у своей матери.

09 Августа 2014, 13:27, вопрос №525175 Элис, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лебедева Оксана
    Юрист, г. Кинешма
    Общаться в чате

    Ваш ребенок не имеет доли в праве общей долевой собственности, он просто зарегистрирован по месту жительства одного из родителей, регистрация дает право пользования и проживания в жилом помещении, но не право собственности.

    09 Августа 2014, 13:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats