Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ремонт планшета по гарантии

Добрый день,меня зовут Светлана,я в феврале 2014 года купила планшет, а сейчас (август 2014) моя годовая дочь уранила его и разбила экран!он работает нормально!можно ли получить бесплатно ремонт по гарантии?

09 Августа 2014, 08:52, вопрос №524994 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрюк Дарья
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Ремонт по гарантии на механические повреждения не распространяется. Ремонтируйте за свой счет.

    09 Августа 2014, 08:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats