право наследника на неприватизированную дачу

После 10 лет гражданского брака умер сожитель,детей нет .До меня у него была неприватизированная дача..После его смерти я продолжаю занимться этой дачей,оплатила все платежи и членские взносы.Председатель и члены Сота провели собрание и приняли меня в члены Сота.Может ли его дочь от первого гражданского брака претендовать на эту дачу,она за эти 10 лет ни разу на даче не появилась.Насколько я знаю неприватизированное имущество собственностью не является и по наследству не передается.Не было ли с моей стороны нарушений.

, Татьяна Иванова, г. Нижневартовск
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Наследовать можно то, что принадлежало наследодателю на праве собственности. Дача Вашего покойного сожителя в его собственности не находилась, поэтому дочь сожителя не вправе претендовать на эту дачу.

Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

Не переживайте. Дочь на дачу претендовать не может.