Исключение из наследства
Мои родители хотят оформить завещание на меня оставить все их имущество только мне.
Они решили исключить дочь отца от первого брака из завещания.
Нотариус сказал им чть этого делать не обязательно и отказав в исключении.
Я бы хотел узнать номер статьи налогового кодекса где говориться об исключении кого то из наследства.
Мои родители не довольны ответом нотариуса и хотя пойти к нему еще раз с подтверждением что они законно могут исключить кого то из наследства.