8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Общее заявление

Здравствуйте!

Это все произошло в течении недели -две. В соц. сети одна девушка (там она была под именем Марина Волкова)создала 2 группы "бесплатный розыгрыш призов", там она разыгрывала всякие призы, и брала деньги только за доставку. Потом еще был альбом с ликвидацией товара по очень низким ценам. И многие повелись на это, я в том числе..

В одну группу пригласила несколько людей администраторами, чтобы они помогали ей в работе (отвлекающий маневр). Доставку оплачивали на яндекс кошелек, у нас есть только номер кошелька. 7 марта, когда я зашла в эту группу, она была закрыта, а в группе, где были наемные администраторы, она оставила этих администраторов в черном списке и они говорят, что не могут выйти из группы и теперь все пишут им с вопросами..

И главная проблема в том, что все пострадавшие из разных городов.

Подскажите, пожалуйста, можно ли написать одно заявление от всех? И есть ли надежда, что ее найдут?

Спасибо.

Показать полностью
, Алсу Хамадиева, г. Набережные Челны
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Можете составить одно заявление и все расписаться, но лучше всего, когда бумаг много (эффективность выше)) — напишите каждый свое заявление после их объединят в одно производство.

0
0
0
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Заявление не может быть коллективным. От каждого должно быть свое заявление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Семейное право
Насколько важно указать причину развода в заявлении в моем случае, на что это повлияет в будущем?
дочками из дома. Мне деньгами помогали наши общие с мужем друзья, знакомые. На сегодняшний день, я работаю, методистом в спорткомплексе. Заработная плата буквально как минимальный прожиточный минимум на меня и 2их детей по ЯНАО. ОКОЛО 67000 тыс. Иногда меньше. Я проживаю в селе ЯНАО. На алименты не подавала. Боюсь, что муж пока не развелись приедет и будет угрожать физически, бить. Детей пугать. Имущество мы уже поделили: заключили брачный договор: мне доостается дом с землей около 8 соток в селе, еме квартира 2комнатная в г. Тюмени. И машина. За машину по договоренности он мне треть денег дал под расписку. Сейчас готовимся делить детей по суду. В заявлении он просит указывать меня причину развода такую: по причине несовместимости характеров, отсутствия общих интересов и взглядов на жизнь. Насколько важно указать причину развода в заявлении в моем случае, на что это повлияет в будущем?
, вопрос №4097845, Сидоренко Евгения, г. Братск
Дата обновления страницы 12.03.2013