Гпд или безвозмездное оказание услуг

Добрый день. У меня вопрос: Муж-ИП (магазин Мебель) , я (жена) продаю мебель , но не оформлена. Какой мужу  заключить договор со мной  гпд или на возмездное оказание услуг. Ну это если проверка. Ирина

, ирина, ст-ца. Рязанская
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток! Заключите договор об оказании услуг по продажи организации продажи мебели. Оговорите стоимость, оказываемых Вами услуг из расчета от количества проданных товаров, т.е. ежемесячно стоимость, оказываемых услуг будет меняться. Конечно в идеале каждый месяц новый договор об оказании услуг заключать и актом об оказанных услуг закрывать.

 Могу подготовить необходимый договор с учетом Ваших пожеланий и требований контролирующих органов.

Удачи!