Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

12,15ч4

обгонял фуру не успел закончить маневр,начал на прерывистой закончил на сплошной под гору. на руках копия протокола,а схему не дали. свидетелей с моей стороны нет. что мне грозит?

07 Августа 2014, 13:26, вопрос №523420 Владимир, г. Шексна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.01.2017 мы ответили на 1036 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шатская Светлана
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Владимир! 

    Согласно ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

    Какое именно наказание будет Вам назначено решит мировой судья, который будет рассматривать данное дело об административном правонарушении.

    07 Августа 2014, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats