Апелляционная жалоба на решение суда от ответчика

выиграл дело, 29.04.2014 года. О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ но на данное судебное решение подано ответчиком жалоба, 28.05.2014 года, было назначено в июле заседание , но я попал в больницу, о чем свидетельствует больничный лист, сегодня 06.08.2014 было очередное первое заседание по апелляционной жалобе , ОТВЕТЧИК заявил ходатайства о вызове свидетеля который что то должен пояснить , поясню в первой инстанции об этом свидетели и речи не было, судья отложила заседания до 11 августа 2014 года, вопрос это правомерно ???если срок рассмотрения апелляционной жалобы 2 месяца...

, Евгений, г. Камешково
Апелляционная жалобажалоба в судАпелляция на решение судаАпелляционная жалоба на решение судаподача апелляционной жалобыАпелляционная жалоба на решение мирового судьирешение судаАпелляция в суд второй инстанцииАпелляция на решение апелляционного судаАпелляция на решение гражданского судаАпелляция на решение мирового судаАпелляция на решение районногоАпелляция на решение районного судаАпелляция на решение районного суда по гражданскомуАпелляция на решение суда первой инстанцииАпелляция на решение суда по гражданскому делуАпелляция на решение федерального судаАпелляция на решение федерального судьиАпелляция написатьАпелляция ответчикаАпелляция ответчика на решение районного судаАпелляция по гражданскому делуАпелляция по делу о защите прав потребителейАпелляционная жалоба в гражданском судеАпелляционная жалоба в мировой судАпелляционная жалоба в районный судАпелляционная жалоба в судАпелляционная жалоба в суд первой инстанцииАпелляционная жалоба в суд по гражданскому делуАпелляционная жалоба на постановлениеАпелляционная жалоба на постановление мирового судьиАпелляционная жалоба на решениеАпелляционная жалоба на решение мировогоАпелляционная жалоба на решение по гражданскому делуАпелляционная жалоба на решение районного судаАпелляционное заявлениеАпелляция в гражданском судеАпелляция на постановление мирового судаАпелляция на постановление мирового судьиАпелляция на постановление судаАпелляция на решение районного суда по гражданскому делуАпелляция на решение суда мирового судьиАпелляционная жалоба на решение районного суда срокАпелляционная жалоба на решение районного суда срок подачиАпелляционная жалоба на решение суда первой инстанцииАпелляционная жалоба на решение судьи районного судаАпелляционная жалоба на судьюАпелляционная жалоба на судью районного судаАпелляционная жалоба об отмене решения судаАпелляционная жалоба от истцаАпелляционная жалоба по делуАпелляционная жалоба по делу о защите прав потребителейАпелляционная жалоба стАпелляция жалобаАпелляция жалоба на постановлениеАпелляция жалоба на решение мирового судьиАпелляция жалоба на решение районного судаАпелляция жалоба на решение судаАпелляция жалоба по гражданскому делу
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вообще то это неправомерно. Идите в суд и возражайте.

У Вас в первой инстанции много заседаний прошло?

Евгений
Клиент, г. Камешково

два заседания всего

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

это правомерно, если он объяснит Суду, почему он не мог представить их показания в суде первой инстанции (ч. 1 ст. 322 ГПК)

Евгений
Клиент, г. Камешково

что значит правомерно , если есть определенный срок рассмотрения? это явное грубое нарушение ..в отношении судьи