% алиментов
скажите пожалуйста сколько % алиментов я буду получать теперь когда у бывшего мужа родился ребенок от третьего брака.от 2 первых браков есть 2 ребенка и мы получали по 16.5 %.его жена грозится подать на уменьшение алиментов.может можно что-нибудь сделать?
объясните пожалуйста!раз она хочет их уменьшить то каким образом их теперь будут начислять в том же размере?
Уважаемая Маргарита Викторовна! У Вас как раз такой случай, когда размер останется неизменным! Потому что платятся алименты на двоих детей, а теперь ещё будут платится на третьего! На двоих детей — 1/3 часть дохода(по 1/6 части на ребёнка), а на троих — 1/2 часть дохода(что так же по 1/6 на ребёнка). А в случаях когда платил на одного, а потом назначают на второго, или платил на троих, а потом назначают на четвёртого и последующих — размер алиментов будет уменьшен! Поэтому они и думают, что можно уменьшить! У Вас единственный случай. когда уменьшения не происходит!