Ипотечное кредитование для молодых учителей

Как учителю встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий( Какие документы необходимо предоставить?). И на каком основании могут отказать?

, Ольга, г. Иркутск
Максим Белобров
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, для постановки на учет Вам необходимо обратиться в гор. администрацию района. Высылаю Вам файл там все описано что и зачем делать.

Ольга
Клиент, г. Иркутск

Смена прописки не повлияет на то, чтобы встать на учет нуждающихся? Получается что жилищные условия свои я сама ухудшила, прописавшись в квартире, где уже проживает 4 человека?!!

Этот вопрос уже будет решать администрация. Но я считаю что не повлияет.