Задолженность по кредиту
имею задолженность по кредиту за 4 месяца, но раз в месяц вношу по 1000 рублей на свой счет , что банк может у меня изъять в этом случае ?
, Олег Анатольевич, г. Екатеринбург
Внося по тысячи рублей в месяц вы не снижаете сумму задолженности, эти деньги идут на погашение процентов за просрочку. Без решения суда у вас ничего не могут изъять.