Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Договор аренды земельного участка

Может ли быть заключен договор аренды земельного участка СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ на срок менее 1 года, если собственником земельного участка является физическое лицо?

06 Августа 2014, 10:03, вопрос №521929 Елена, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Да, это возможно в законодательстве ограничений по данному поводу нет.

    06 Августа 2014, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats