Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства

Работает ли уже процедура получения гражданства в упрощенном порядке (пункт 2.1 статьи 14 Федерального Закона РФ 62-ФЗ "О гражданстве РФ" ) с учетом апрельских изменений?

06 Августа 2014, 08:55, вопрос №521841 Ильхам, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Манучарян Гор

    Здравствуйте, Ильхам! Да, названная норма в настоящее время действует (с учетом изменений от 23.06.2014).

    06 Августа 2014, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats