Права со учредителя в ооо
Здравствуете господа!!- ЮРИСТЫ! ВОПРОС СОСТОИТ ТАКОЙ! Я ЯВЛЯЮСЬ СО УЧРЕДИТЕЛЕМ В ООО ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ !ЗАНИМАЮСЬ МЕЛКИМИ ПОРУЧЕНИЯМИ!! ЧТО КАСАЕТСЯ К ДОПУСКУ КОНКРЕТНЫХ ЗАДАЧ!Я НЕ МОГУ! УЧРЕДИТЕЛЬ ВСЕ БЕРЕТ НА СЕБЯ!! У МЕНЯ МЫСЛИ О БЕЗОПАСИТЬ СВОИ ВЛОЖЕНИЯ,И БЫТЬ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ НЕ ТОЛЬКО НА ОБЕЩАНИЯХ И ВОПРОСОВ ,НО В ЗАКЛЮЧЕНИЯХ ДОГОВОРОВ ,И КОНТРОЛЬ О ОСТАТКОВ ДЕНЕГ НА СЧЕТУ И ДОГОВОРНЫХ ПОДПИСАНИЕ!! ДОГОВОРОВ! НА ПРОСЬБАХ ПОКАЗАТЬ КАК?? ОТВЕТ СМОТРИ И ПОНИМАЙ? НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ БОЛЕЕ ТОГО!! КАК МОЖНО ВСЕ ВЫВЕСТИ ПО ЗАКОНУ В СВОИ РУКИ??